Входные двери Аргус

10.07.2018

Народные двери от «Аргус»: за качество – отвечаем!
Выбор надежной стальной двери начинается с оценки компании, выпускающей и реализующей подобную продукцию. Если фирма работает на рынке не первый год, использует современные технологии и оборудование, постоянно расширяет ассортиментную линейку, чутко реагируя на покупательский спрос и наращивая объемы, уверенно осваивает новые географии продаж – значит, такой компании и качеству выпускаемой ее продукции можно всецело доверять.


Одна из ведущих российских компаний по выпуску входных металлических дверей - компания «Аргус» из Йошкар-Олы вот уже более 12 лет радует потребителей. В арсенале выпускаемых стальных дверей есть модели на любой вкус и кошелек. Цены на входные двери Аргус приятно удивят. Это действительно, если судить по стоимости, народные двери, но при этом все модели имеют высокое качество. Недаром продукция фирмы «Аргус» входит в «Сто лучших товаров России», является номинантом и победителем в различных профильных выставках, проходящих в России и за рубежом.

Стальная дверь от компании «Аргус» - надежная защита жилого и офисного пространств. Такая дверь служит верой и правдой десятилетиями - специалисты подсчитали, что она достойно выдержит 500 тысяч циклов открывания-закрывания, сохранив в целом незыблемость всей конструкции. Это по силам далеко не всякой другой дорогой двери производителей-конкурентов.

Особая гордость производства - наличие собственной современной автоматизированной покрасочной линии с предварительным фосфатированием - единственной в республике Марий Эл. Важнейшее ее преимущество - более качественная покраска и как следствие увеличение срока службы лакокрасочного покрытия.

Идеальные технические характеристики, максимум функциональности при минимальной стоимости, широкий выбор моделей – от серийных до индивидуальных (с художественной ковкой, витражами, нестандартными размерами и так далее) и вариантов отделки, профессиональное исполнение от «А» до «Я» - все это входные двери компании «Аргус».

Купить двери ARGUS можно на нашем сайте - официальном сайте представителя в Санкт-Петербурге, или посетив один из наших магазинов в СПб и Ленинградской области.