Входные двери ЛОГИКА

ООО "ВИД" представляет вниманию своих клиентов собственную торговую марку металлических дверей "ЛОГИКА".

Под маркой "ЛОГИКА" производятся металлические двери различных классов, категорий и назначения, как стандартные, так и изготавливаемые на заказ.


Двери "ЛОГИКА" призваны решить самые разные задачи, поставленные клиентом. Стандартный модельный ряд дверей состоит из моделей класса "БЮДЖЕТ", "СТАНДАРТ", "КОМФОРТ". Эти металлические двери выполнены на основе зарекомендовавших себя конструкций с оптимальным набором технических характеристик, с использованием простой, но качественной отделки.

Класс "ПРЕМИУМ" дверей " ЛОГИКА" представлен металлическими дверями с повышенными показателями надежности, безопасности, взломостойкости, тепло- и шумоизоляции, а также возможностью выбрать отделку по желанию клиента.

Все металлические двери "ЛОГИКА" изготавливаются на российских предприятиях с использованием современного оборудования и качественных материалов. Производства находятся в Кирове, Тольятти, Ленинградской области.

Качество металлических дверей постоянно контролируется не только отделами ОТК на предприятиях, но и специалистами ООО "Центр стальных дверей".

Наша компания гарантирует качество производимых дверей и низкие цены.